города Каменска-Уральского
Орган местного самоуправления
Управление культуры


Афиша "День пенсионера в Свердловской области-2017"

План мероприятий муниципальных учреждений культуры г. каменска-уральского, 2017 год

 

 А4

 

Наименование
мероприятия
Место проведения
Дата и
время проведения
Ответственное
лицо
Дополнительные сведения для пенсионеров
Встреча в клубе «Ветеран».
Концертная программа, посвященная Дню пенсионера Свердловской области
ДК «Металлург»
 
(ул. Трудовые резервы, 8)
25.08.17
 
10.00
Зырянова Е.М.
39-54-98
Всероссийская акция «Ночь кино».
Демонстрация отечественных художественных фильмов
(Виртуальный концертный зал
ДК «Современник»
 
(ул. Лермонтова, 133)
26.08.17
 
18.00
Куликов О.В.
37-04-60
Бесплатный просмотр выставок:
- «Поэзия крестьянского быта»;
- мини-выставка «Купеческая лавка»;
- мини-выставка «Мир! Победа! Май!»;
- «История города конца 17 – начала 20 вв.»;
- «Каменские закоулки»;
- Выставка, посвященная 140-летию со дня рождения И.Я. Стяжкина.
 
Виртуальные выставки:
- «Памятники религиозного искусства XVII-ХХ веков в собрании Каменск-Уральского краеведческого музея им. И.Я. Стяжкина»;
- «Каменская летопись. 1682-1917 гг.»
Краеведческий музей
 
(ул. Коммолодежи, 1)
Каждую среду
27.08–01.10.17
 
09.30-17.30
Постников И.Н.
36-52-25
Проведение экскурсии на колоколитейном предприятии
ЗАО «Пятков и К»
 
(ул. Революционная, 11а)
Каждую среду
27.08–01.10.17
 
09.30-17.30
10.00-14.00
Постников И.Н.
По предварит.
заявкам
36-52-25
Пешеходная экскурсия «Аллея Славы»
Городская Аллея Славы
Каждую среду
27.08–01.10.17
 
09.30-17.30
Постников И.Н.
По предварит. заявкам
36-52-25
«Годы не беда, коль душа молода».
Праздничная концертная                         программа коллективов художественной самодеятельности
Центр «Ветеран»
 
(ул. Лермонтова,133а)
28.08.17
 
16.00
Куликов О.В.
37-04-60
«В мире музыки».
Концерт
ДМШ №1
 
(ул. Челябинская, 2)
31.08.17
 
18.00
Петров А.М.
30-42-00
«Безумные дни в Екатеринбурге».
Закрытие фестиваля. Выступление Уральского академического филармонического оркестра под управлением Дмитрия Лисса (Виртуальный концертный зал)
ДК «Современник»
 
(ул. Лермонтова, 133)
03.09.17
 
20.00
Куликов О.В.
37-04-60
«Осеннее очарование».
Фестиваль творчества пожилых людей Свердловской области (I тур отборочный этап)
СКЦ
 
(ул. Ленина, 36)
06.09.17
 
12.00
Сергеева О.Н.
37-93-93
«Осеннее очарование».
Фестиваль декоративно-прикладного творчества пожилых людей Свердловской области. Выставка
СКЦ
 
(ул. Ленина, 36)
06.09.17
 
12.00
Сергеева О.Н.
37-93-93
«Мы за будущее».
Концертная программа в рамках Торжественного вручения стипендий Главы города
ДМШ №1
 
(ул. Челябинская, 2)
07.09.17
 
18.00
Петров А.М.
30-42-00
«Мы вместе!»
Концертная программа
ДК «Современник»
 
(ул. Лермонтова, 133)
10.09.17
 
12.00
Куликов О.В.
37-04-60
«Осенние мелодии».
Встреча в клубе «У самовара»
ДК «Металлург»
 
(ул. Трудовые резервы, 8)
14.08.17
 
12.00
Зырянова Е.М.
39-54-98
Праздничный вечер в клубе «Моя отрада»
ДК «Юность»
 
(пр. Победы, 2)
27.08.17
 
15.00
Гиндин М.Р.
32-28-99
«Рисуем вместе с бабушкой».
Мастер-класс по рисованию песком (Совместное парное занятие для детей с 6 до 17 лет, их бабушек и дедушек)
ДХШ №2
 
(ул. Карла Маркса, 48)
29–31.08.17
 
15.00
Сысолятина Г.Г.
31-58-08
«Бабушка любимая».
Конкурс сочинений
ДМШ №2
 
(пр. Победы, 16)
01.09–30.09.17
Мельникова И.Г.
31-64-16
«Букет для бабушки».
Выставка работ учащихся
ДХШ №2
 
(ул. Карла Маркса, 48)
15.09.17
 
17.20
Сысолятина Г.Г.
31-20-12
«Бабушка рядышком с дедушкой».
Конкурс детских рисунков
ДМШ №1
 
(ул. Челябинская, 2)
16.09.17
 
11.00
Петров А.М.
30-42-00
«Пусть всегда будет солнце».
Акция – возложение цветов к мемориалу в Международный День мира           
Мемориал работникам завода КУЗОЦМ
 
(мкр-н «Ленинский»)
21.09.17
 
15.00
Куликов О.В.
37-04-60
«Белой акации гроздья душистые».
Романсиада (Виртуальный концертный зал)
ДК «Современник»
 
(ул. Лермонтова, 133)
21.09.17
 
18.30
Куликов О.В.
37-04-60
«Летят года, за ними не угнаться».
Посиделки для пенсионеров
Библиотека №17
 
(ул. Трудовые резервы, 8)
22.09.17
 
15.00
Сарабанская А.Л.
39-31-96
«Королева осени-2017».
Конкурсная программа для элегантного возраста                           
Центр «Ветеран»
 
(ул. Лермонтова,133а)
25.09.17
 
16.00
Куликов О.В.
37-04-60
«В жизни все прекрасные моменты…».
Выставка работ изобразительного искусства
ДКЦ
 
(ул. Каменская, д.33, каб.12)
25.09–08.10.17
в течение дня
Тельнова Р.Н.
34-62-57
Выставка работ учащихся к Дню пожилых людей
ДШИ №1
 
(ул. Мичурина, 10)
25.09–10.10.17
 
в течение дня
Родионова А.В.
37-81-90
Поздравительная открытка».
Мастер-класс для учащихся и педагогов школ
Библиотека №12
 
(ул. Кирова, 45а)
26.09.17
Краснослободцева С.В.
31-37-16
«Возраст серебра».
Беседа для учащихся и педагогов школы №19
Библиотека №14
 
(ул. Тевосяна, 13)
26, 27.09.17
 
09.30-11.00
Щавлева Н.П.
32-31-00
«Скажу спасибо я годам!»
Книжно-журнальная выставка для читателей
Библиотека №16
 
(ул. Алюминиевая, 47)
27.09–01.10.17
 
11.00-19.00
Фомина Т.С.
30-58-70
Концерт учащихся и преподавателей, посвященный Дню пожилого человека
ДШИ №1
 
(ул. Мичурина, 10
28.09.17
Родионова А.В.
37-81-90
Торжественный вечер, посвящённый Международному Дню пожилых людей
СКЦ
 
(ул. Ленина, 36)
28.09.17
 
17.00
Сергеева О.Н.
(3439) 37-93-93
Ретро-выставка, посвящённая Международному Дню пожилых людей
СКЦ
 
(ул. Ленина, 36)
28.09.17
 
16.00
Сергеева О.Н.
(3439) 37-93-93
«День добра и уважения».
Классные часы, родительские собрания с концертом
ДМШ №2
 
(пр. Победы, 16)
28.09–30.09.17
 
18.00
Мельникова И.Г.
31-64-16
Организация фотозоны в стиле «Ретро»
СКЦ
 
(ул. Ленина, 36)
28.09–02.10.17
Сергеева О.Н.
37-93-93
«Душою молоды всегда».
Творческая встреча для пенсионеров
Библиотека №12
 
(ул. Кирова, 45а)
29.09.17
Краснослободцева С.В.
31-37-16
«Дары осени».
Выставка садово-огороднических культур, посвящённая Дню пожилых людей
ДК «Металлург»
 
(ул. Трудовые резервы, 8)
29.09.17
 
11.30
Зырянова Е.М.
(3439) 39-54-98
«Споёмте, друзья».
Праздничная программа, посвящённая Дню пожилых людей
ДК «Металлург»
 
(ул. Трудовые резервы, 8)
29.09.17
 
12.00
Зырянова Е.М.
39-54-98
«Танцевальная веранда».
Танцевальная программа, посвящённая Дню пожилых людей 
               
ДК «Металлург»
 
(ул. Трудовые резервы, 8)
29.09.17
 
13.30
Зырянова Е.М.
39-54-98
«Как молоды мы были…»
Творчество Александры Пахмутовой и Николая Добронравова. Вечер в литературно-музыкальной гостиной «Гармония» (Виртуальный концертный зал)
ДК «Современник»
 
(ул. Лермонтова, 133)
29.09.17
 
18.00
Куликов О.В.
37-04-60
«Думая о Вас».
Сладкие поздравления
бабушкам и дедушкам учеников
ДМШ №1
 
(ул. Челябинская, 2)
30.09.17.
 
09.00-12.00
Петров А.М.
30-42-00
«Душа поет».
Информационный стенд с рассказами о бабушках и дедушках учеников, увлекающихся творчеством
ДМШ №1
 
(ул. Челябинская, 2)
30.09.2017
 
09.00-12.00
Петров А.М.
30-42-00
«Совет да любовь!»
Торжественное вручение Знака отличия Свердловской области семейным парам                 
ДК «Современник»
 
(ул. Лермонтова, 133)
30.09.17
 
12.00
Куликов О.В.
37-04-60
Концерт «Музыка нас связала».
Концертно-познавательная программа
ДМШ №3
 
(ул. Серова, 4)
30.09.17
 
14.00
Абдулаева О.Г.
32-59-33
Концертная программа творческих коллективов, посвященная Дню пенсионера (открытие сезона)
ДК «Юность»
 
(пр. Победы, 2)
30.09.17
 
15.00
Гиндин М.Р.
При предъявлении пенсионного удостоверения вход бесплатный
32-28-99
Спектакль для детей и акция «Бабушка со мной»
Театр драмы
 
(ул. Алюминиевая, 47)
01.10.17
Матис Л.С.
При предъявлении пенсионного удостоверения вход бесплатный 30-58-90
«Осенний букет поздравлений!»
Концертная программа коллективов Детского культурного центра
ДКЦ
 
(ул. Каменская, 33)
01.10.17
 
12.00
Тельнова Р.Н.
34-62-57
«Ностальгия: Песни молодости нашей».
Музыкальные встречи для пенсионеров
Библиотека №3
 
(ул. Жуковского, 8)
07.10.17
 
16.00
Соколова Л.Н.
34-92-06