города Каменска-Уральского
Орган местного самоуправления
Управление культуры


Афиша

План мероприятий муниципальных учреждений культуры

на декабрь 2016 г.

 

 

Мероприятие

Время

Место

проведения

Возрастная категория

 

1-30 декабря

« В предвкушении Нового года», «Когда приходят чудеса». Выставки рисунков студии изобразительного искусства «Семицветик».

В течение дня

ДК «Современник»

0+

1 декабря

«Твори добро». Выставка детского художественного и декоративно-прикладного творчества в рамках Дней милосердия.

14.00

ДКЦ

6+

Спектакль «Жертвоприношение Елены».

19.00

Театр драмы

16+

2 декабря

Гастроли музыкального театра «Петербургская Оперетта». Спектакль для детей «Бременские музыканты».

14.00

Театр драмы

6+

«Слушайте, если хотите». Концерт ансамбля «Вдохновение».

18.00

СКЦ

6+

Гастроли музыкального театра «Петербургская Оперетта». Спектакль «Труффальдино из Бергамо».

19.00

Театр драмы

12+

3 декабря

Городской конкурс «Самая лучшая Снегурочка».

13.00

ДК «Металлург»

0+

Выставка кошек. Благотворительная акция в помощь животным.

13.00

ДК «Современник»

 

0+

Спектакль «Оскар».

19.00

Театр драмы

12+

4 декабря

Спектакль для детей «Добрый доктор Айболит» (детская театральная студия «Маленький театрик»).

10.30

12.00

Театр драмы

6+

7 декабря

«Танцевальная мозаика». Танцевальный конкурс для учащихся образовательных школ города.

15.00

ДК «Юность»

6+

8 декабря

Спектакль «Лодочник».

19.00

Театр драмы

6+

 

 

9 декабря

«На новогодней волне-2017». Городской конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. 

15.00

ДКЦ

6+

СГАФ. Абонемент №1 «Вечера с большим оркестром». Государственный Камерный оркестр «Виртуозы Москвы». Дирижёр – народный артист СССР В.Спиваков.

18.30

СКЦ

6+

Спектакль «Лодочник».

19.00

Театр драмы

16+

10 декабря

Концерт в рамках проекта «Эффект Моцарта». 

10.30

12.00

СКЦ

0+

Концертная программа Вили Усманова.

16.00

 ДК «Юность»

 

Театрализованная программа «КиноКонцерт в театре».

19.00

Театр драмы

10+

11 декабря

Спектакль для детей «Ай да Братец Кролик».

10.30

12.00

Театр драмы

6+

Отчётный концерт студии танцев «Шаг вперёд».

 

12.00

14.00

СКЦ

0+

14 декабря

КВН работников СинТз.

18.00

ДК «Юность»

 

15 декабря

Городское торжественное мероприятие «Лидер года-2016».

16.00

СКЦ

0+

Спектакль «Ретро».

19.00

Театр драмы

16+

16 декабря

СГАФ. Абонемент №3 «Классик-вояж». Концерт «Тень твоей улыбки». Лауреат международных конкурсов Г. Агаджанян (бас); В. Коваленко (фортепиано); А. Свищев (контрабас); А. Сергеев (ударные); Дуэт аккордеонов «Тет-а-тет».

18.30

СКЦ

16+

17 декабря

«Мастерская волшебников». Новогодний детский фестиваль.

11.00

СКЦ

6+

18 декабря

Спектакль для детей «Кошкин дом».

10.30

12.00

Театр драмы

6+

21 декабря

«Новогодний фейерверк». Праздничная концертная программа для учащихся образовательных школ города.

14.00

 ДК «Юность»

6+

23-29 декабря

«Новогодний боевик «Берегись, Снеговик!». Новогоднее представление для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

10.00          12.00          14.00

ДКЦ

6+

«Новогодний снегоМИКС». Праздничная танцевально-развлекательная программа для детей среднего и старшего школьного возраста.

16.00

12+

24 ноября

« Новогодние приключения Бременских музыкантов». Благотворительная  новогодняя елка для детей Детских домов, детей инвалидов и малообеспеченных семей.

12.00

ДК «Современник»

0+

26 декабря

«Что такое ёлка?». Театрализованное представление. «В поисках снегурочки». Массовка для детей.

13.00

ДК «Юность»

0+

27 декабря

«Что такое ёлка?». Театрализованное представление. «В поисках снегурочки». Массовка для детей.

11.00

13.00

ДК «Юность»

0+

Новогодний вечер.

18.00

ДК «Металлург»

18+

28 декабря

«Что такое ёлка?». Театрализованное представление. «В поисках снегурочки». Массовка для детей.

11.00

 

ДК «Юность»

0+

Открытие снежных городков.

График уточняется

уточняется

0+

«Три Мороза». Новогодняя шоу-программа.

19.00

ДК «Металлург»

0+

29 декабря

«Ёлочка и волшебные бусы». Новогоднее театрализованное представление.

«Новогодний Angry Birds батл». Массовка у ёлки.

11.00

ДК «Металлург»

6+

«Что такое ёлка?». Театрализованное представление. «В поисках снегурочки». Массовка для детей.

13.00

 

ДК «Юность»

0+

Городской новогодний вечер.

17.00

СКЦ

12+

Новогодний вечер.

18.00

ДК «Металлург»

18+

31 декабря

Новогодняя ночь.

23.00

ДК «Юность»

18+