города Каменска-Уральского
Орган местного самоуправления
Управление культуры


Афиша на январь

План мероприятий муниципальных учреждений культуры

на январь, 2018

 

Уважаемые господа!

Обращаем ваше внимание на то, что некоторые мероприятия могут быть отменены или перенесены на другой день, время их проведения также может быть изменено. Просим уточнять информацию (а также наличие билетов!) на официальном сайте учреждений и по указанным телефонам (в конце плана – контактная информация)

 

Мероприятие
Время
Место
проведения
Возрастная категория

в течение месяца (по заявкам)

«Мир, который нужен мне».
Литературно-музыкальная гостиная «Гармония» для детей (по творчеству композитора Александра Ермолова)
по согласов.
Детские сады и школы п. Ленинский
(ДК «Современник»)
6+
«Остров приключений».
Игровая программа из цикла: «Твой День рождения!»
по согласов.
ДК «Современник»
6+

02 января

«Супергеройский Новый Год».
Интерактивный спектакль и массовка у ёлочки
10.00
12.00
14.00
16.00
СКЦ
0+
Спектакль для детей «Не ёжик»
10.00
12.00
Театр драмы
0+
Спектакль для детей «Золушка» 14.00 Театр драмы 6+

03 января

Спектакль для детей «Не ёжик»
10.00
12.00
Театр драмы
0+
«Супергеройский Новый Год».
Интерактивный спектакль и массовка у ёлочки
10.00
12.00
14.00
16.00
СКЦ
0+
«Новогодние причуды Деда Мороза».
Игровая программа у ёлки
11.00
13.30
15.00
ДК «Металлург»
0+
«Снегу намело».
Театрализованное новогоднее представление
11.45
14.15
15.45
«Хвойный десант или новогодняя канитЕль».
Новогоднее театрализованное представление (для детей младшего школьного возраста)
10.00
12.00
ДКЦ
6+
«Морская одиссея Деда Мороза».
Новогодняя игровая театрализованная программа у елки для детей дошкольного и младшего школьного возраста
10.50
12.50
Спектакль для детей «Золушка» 14.00 Театр драмы 6+
Игры в снежном городке 14.30 Площадь Ленинского комсомола 0+

04 января

Спектакль для детей «Не ёжик»
10.00
Театр драмы
0+
«Супергеройский Новый Год».
Интерактивный спектакль и массовка у ёлочки
10.00
12.00
14.00
16.00
СКЦ
0+
«Новогодние причуды Деда Мороза».
Игровая программа у ёлки
11.00
13.30
15.00
ДК «Металлург»
0+
«Снегу намело».
Театрализованное новогоднее представление
11.45
14.15
15.45
Игры в снежном городке
14.00
Площадь Ленинского комсомола
0+
«В гости к Зимушке-Зиме».
Игровая программа в снежном городке
16.30
ДК «Металлург»
(площадь)
0+

05 января

«Супергеройский Новый Год».
Интерактивный спектакль и массовка у ёлочки
10.00
12.00
14.00
16.00
СКЦ
0+
Спектакль для детей «Не ёжик»
10.00
12.00
Театр драмы
0+
«Новогодние причуды Деда Мороза».
Игровая программа у ёлки
11.00
13.30
15.00
ДК «Металлург»
0+
«Снегу намело».
Театрализованное новогоднее представление
11.45
14.15
15.45
Спектакль для детей «Золушка»
14.00
Театр драмы
6+
Игры в снежном городке
15.00
Площадь Ленинского комсомола
0+
Игры в снежном городке
16.30
ДК «Металлург» (площадь)
0+
«В гости к Зимушке-Зиме».
Игровая программа в снежном городке
16.30
ДК «Металлург»
(площадь)
0+

06 января

Спектакль для детей «Не ёжик»
10.00
12.00
Театр драмы
0+
«Супергеройский Новый Год».
Интерактивный спектакль и массовка у ёлочки
10.00
12.00
14.00
16.00
СКЦ
0+
Спектакль для детей «Золушка»
14.00
Театр драмы
6+

07 января

Спектакль для детей «Не ёжик»
10.00
12.00
Театр драмы
0+
Спектакль для детей «Золушка»
14.00
Театр драмы
6+
«Рождественские встречи».
Театрализованная игровая программа
Спортивная программа. Дискотека
18.00
19.00
20.00
Площадь Ленинского комсомола
6+

08 января

Спектакль для детей «Не ёжик»
10.00
12.00
Театр драмы
0+
Спектакль для детей «Золушка»
14.00
Театр драмы
6+

10 января

Концерт Евгения Южина
18.30
СКЦ
16+
«Каменская звезда».
Телевизионный конкурс эстрадной песни для молодежи
18.00
СКЦ
6+

13 января

«Хокку Гохуа».
Тематическая детская программа мастер-класс по японской поэзии и изобразительному искусству
10.00
ДК «Современник»
6+

16 января

Из серии «Хоровые ассамблеи».
Симфонический хор Свердловской филармонии. Новогодний концерт (виртуальный концертный зал)
18.30
ДК «Современник»
12+

19 января

«Я не люблю».
Тематическая программа, посвященная 80-летию со дня рождения В. Высоцкого (литературно-музыкальная гостиная «Гармония»)
18.00
ДК «Современник»
16+
Спектакль «Это всё она» 19.00 Театр драмы 16+

20 января

«Каменская звезда».
Телевизионный конкурс эстрадной песни для молодежи
18.00
ДК «Юность»
6+
Каменская звезда».
Телевизионный конкурс эстрадной песни для молодежи
18.00
ДК «Юность»
0+
Спектакль «Скамейка»
19.00
Театр драмы
12+

21 января

Концерт студии танцев «Шаг вперёд»
12.00
СКЦ
12+
Спектакль для детей «Два весёлых Гуся»
12.00
Театр драмы
6+
Концертная программа народного коллектива хореографического ансамбля «Юность»
уточняется
ДК «Юность»
0+

22–31 января

«Фотосушка: под снегом».
Выставка фоторабот студии современной фотографии
в течение дня
ДК «Современник»
0+

24 января

«Каменская звезда».
Телевизионный конкурс эстрадной песни для молодежи
20.00
Арт-кафе «Седьмое небо»
6+

26 января

Спектакль «Ретро»
19.00
Театр драмы
16+

27 января

Спектакль «Оскар»
19.00
Театр драмы
16+

28 января

Спектакль для детей «Новая старая сказка» (детская театральная студия «Маленький театрик»)
12.00
Театр драмы
0+

31 января

Спектакль «Завтра была война» (народный театр «Эльдорадо»)
16.00
Театр драмы
12+

 

Краеведческий музей

 

Дата
Мероприятие
Время
Место
проведения
Возрастная категория
в течение месяца
Работа выставок:
«Поэзия крестьянского быта»;
Мини-выставка «Купеческая лавка»;
«История города конца 17 – начала 20 вв.»;
«Пять революционных лет в Каменске»;
«Каменские закоулки»;
«День командира», выставка, посвященная Дню надводного, подводного и воздушного корабля.
Виртуальные выставки:
«Памятники религиозного искусства XVII-ХХ веков в собрании Каменск-Уральского краеведческого музея им. И.Я. Стяжкина»;
«Каменская летопись. 1682-1917 гг.»;
Проведение тематических занятий на базе выставок
вт-вс.
09.30.-17.30
без перерыва
Краеведческий музей
По заявкам
0+
04–06.01.18
Проведение культурно-массового мероприятия «Праздник, обещающий чудо» (Рождество)
6+
Предоставление услуг экскурсовода на автобусную экскурсию «Ледяное царство» (по елочным городкам)
Проведение мастер-классов по изготовлению обрядовых и народных кукол, росписи колокольчиков
12.00
0+
19.01.18
Открытие выставки «Медвежий угол»
14.00
30.01.18
Открытие выставки «115 лет со дня рождения Г.П. Кунавина»
14.00

 

Выставочный зал

 

Дата
Мероприятие
Время
Контактн.
телефон
Возрастная категория
по 14.01.18
«Башкирия пленэр».
Выставка Ирины Бабушкиной, Антона Сюткина, Натальи Петренко
вт.-пт. 10.00-18.00
сб.-вс. 10.00-17.00
36-45-34
36-44-65
0+
28.01.18
Открытие Городской художественной выставки
14.00
28.01–11.03.18
Городская художественная выставка
вт.-пт. 10.00-18.00
сб.-вс. 10.00-17.00
09–20.01.18
Выставка "Свет рождественской звезды"
вт.-пт. 10.00-18.00
сб.-вс. 10.00-17.00

 

 

 

Контактные данные

 

Наименование учреждения Адрес Телефон
ОМС «Управление культуры»
ул. Ленина, 36
37-81-23 (приемная)
МАУК «Театр Драмы»
ул. Алюминиевая, 47
30-58-90 (директор),
30-58-71 (касса)
МБУК «Краеведческий музей»
ул. Коммолодежи, 1
36-54-61 (директор),
36-41-72 (зам. директора)
МАУК «Выставочный зал»
Пр. Победы, 83а
36-45-34 (общий)
МБУК Дворец культуры «Юность»
(Театр «Да здравствуют дети!»)
Пр. Победы, 2
ул. Сибирская, 1
32-28-99 (директор),
32-22-96 (творч. отдел)
31-64-79
31-66-96
МБУК «Детский культурный центр»
ул. Каменская, 33
34-62-57 (директор),
34-62-58 (творч. отдел)
МАУК «Социально-культурный центр»
ул. Ленина, 36
37-93-93 (общий)
МБУК Дворец культуры «Металлург»
ул. Трудовые резервы, 8
39-54-98 (директор)
39-52-16 (творч. отдел)
МАУК Досуговый комплекс «Современник»
ул. Лермонтова, 133
37-04-62 (директор),
37-04-60 (вахта)
Централизованная библиотечная система
Центральная городская библиотека
им. А.С. Пушкина
пр. Победы, 33
32-45-70
32-55-09
Центральная детская библиотека
им. П.П. Бажова
Стахановская, 1
34-61-10
Библиотека №3
ул. Жуковского, 8
34-92-06
Библиотека №4 (п. Силикатный)
ул. 2-ая рабочая, 99
39-07-90
Библиотека №5 (д. Монастырка)
Здание школы
32-03-11
Библиотека №6 (д. Новый завод)
Ул. Кленовая, 4
34-43-32
Детская библиотека №8
им. Н. Островского
ул. Алюминиевая, 14
34-83-26
Библиотека №9
им. С.Я. Маршака
ул. О.Кошевого, 2
32-76-63
Детская библиотека №10
им. А. Гайдара
ул. Ленинградская, 17
38-64-76
Библиотека №12
ул. Кирова, 45а
31-37-36
Библиотека №13
ул. Суворова, 27
30-85-01
Библиотека №14
ул. Тевосяна, 13
32-31-00
Библиотека №16
Центр национальных культур
ул. Алюминиевая, 47
30-58-70
Библиотека №17
пос. Чкалова
ул. Трудовые резервы, 8
39-31-96